Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Секретный ингредиент"

Автор: NastenaGoGo

Салат Секретный ингредиент

Описание: Быстрый и очень вкусный салат ингредиенты которого есть всегда под рукой. Колбаса берется любая которая есть дома. Огурчики регулируют вкус салата, для тех кто любит покислее берем кислые, те кто любят острые берут острые. Я предпочитаю острые)))

Ингредиенты

Приготовление

Салат Секретный ингредиент ингредиенты Колбасу нарезаем соломкой. Огурчики у нас маленькие, поэтому берем штук 6, можно порезать кубиками или соломкй как больше нравится. Идеально подходят огурчики Коррадо, они остренькие и в них не много уксуса. Смешиваем колбасу, огурцы, фасоль и горошек. Если на двоих то подходят маленькие баночки горошка и фасоли, если для гостей то лучше взять большие.

Салат Секретный ингредиент ингредиенты Берем маленькую луковичку и обжариваем до золотистого цвета. Сдвинем лук на край сковородки и ставим с уклоном чтобы масло немного стекло. После того как лишнее масло стекло смешиваем с остальными ингредиентами.

Салат Секретный ингредиент ингредиенты Солим, перчим по вкусу и добавляем самый главный ингредиент - базилик! Посыпаем сушеным измельченным базиликом, перемешаем и наш салат готов))) Заправка для этого салат не нужна, на луке все равно остается масло, этого вполне достаточно. Любители пожирнее могут налить дополнительно.

Салат Секретный ингредиент ингредиенты Быстро и вкусно)




Салат "Секретный ингредиент" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru