Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяное печенье с яблоком и грушей

Автор: Ксения026

Овсяное печенье с яблоком и грушей

Описание: Предлагаю Вашему вниманию очень вкусное, ароматное и полезное печенье. Такое печенье готовить легко, а украшение в виде яблочных и грушевых ломтиков придаёт нарядный и оригинальный вид.

Ингредиенты

Приготовление

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Геркулес добавить в блендер и измельчить его в течении 15 секунд.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Размягченное масло слегка взбить с сахаром, добавить яйцо.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Яблоки и груши нарезать тонкими кружочками, крайние части - мелкими кубиками.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Затем к масляно-яичной смеси добавить муку с разрыхлителем, корицу, Геркулес и нарезанные кубиками яблоко и грушу.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Хорошо перемешать. Получится на первый взгляд рыхлое тесто, но не переживайте, оно хорошо собирается в комочки.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Противень застелить пергаментом, слегка смазать 1 ч. л. растительного масла. Из приготовленного теста, влажными руками скатать шарики, выложить на противень, приплюснуть рукой, сверху выложить кружки яблока и груши и слегка вдавить в тесто.

Овсяное печенье с яблоком и грушей ингредиенты Выпекать при температуре 180 градусов, 30-45 минут. Остудить. Приятного чаепития!!!






Овсяное печенье с яблоком и грушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru