Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из цукини с соусом Песто

Автор: astrakhan81

Салат из цукини с соусом Песто

Описание: Честно говоря, подглядела! И не просто к кого то, а у потрясающей Гаяне!!! В Понаехали! Ресторан отличный! Гаяне-нереальная красотка и очень дружелюбная и улыбчивая женщина! Космос!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Наипростецкий и невозможно вкусный салат! Пробовала в ресторане у Гаяне Бреиова... Умопомрачительного повара и просто очень красивой и нежной женщины. Салат в её исполнении порадовал! Не расстроил! Удивил и заставил написать здесь для вас, любимые Поварята!

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Салат прост... Как.., проще не бывает. На тёрке нужно натереть цуккини. Отжать лишнюю воду.

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты В чаще блендера измельчить базилик, чеснок, кедровые орешки и оливковое масло. Посолить! Обязательно! По вкусу!

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Ещё раз отжать цуккини. Заправить песто. Все перемешать и убрать в холодильник на 30 мин. Достать и сервировать так, как подскажет фантазия.

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Салатполучается невозможно нежным... Нет остроты чеснока и резкости базилика... Только сбалансированный вкус...

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Наслаждайтесь! Дорогие Поварята!!!

Салат из цукини с соусом Песто ингредиенты Угощайтесь!!!




Салат из цукини с соусом Песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru