Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Персиковый крем для торта "Наполеон"

Автор: Ксения026

Персиковый крем для торта Наполеон

Описание: Нежнейший, ароматный и вкусный крем. Для крема понадобится 1 большая банка консервированных персиков 800-850 г.

Ингредиенты

Приготовление

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты С консервированных персиков слить сироп в стакан. А персики пюрировать погружным блендером.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Два желтка и одно яйцо взбить венчиком с 50 г сахара.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Добавить крахмал и муку, венчиком взбить, чтобы не было комочков, и только потом добавить персиковый сироп.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Поставить кастрюльку с персиковым пюре на огонь и дать закипеть. Вылить туда смесь из взбитых яиц, крахмала, муки, сахара и персикового сока, варить на среднем огне, и не прерывно помешивать венчиком до первой бульки. Готовый крем охладить.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Взбить сливки со 100 гр сахара до пик.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Немного сливок добавить к охлажденному персиковому крему и венчиком перемешать.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Этот крем отправить в остальные сливки и венчиком перемешать до однородности. Добавить сахарную пудру (5 ст. л.). и опять взбить венчиком.

Персиковый крем для торта Наполеон ингредиенты Промазываем щедро каждый корж кремом, слегка надавливая на коржи. Бока и верхушку украсить измельченными обрезками. Поставить на 2 часа или на ночь в холодильник.






Персиковый крем для торта "Наполеон" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru