Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулетики "Вкусные"

Автор: Татёныш

Куриные рулетики Вкусные

Описание: Я хочу поделиться с Вами вот такими вкусными рулетиками. Это блюдо совершенно простое в приготовлении, не требует кулинарного мастерства и придёт на помощь любой хозяйке. Если у Вас в морозилке есть куриная грудка, а в холодильнике есть сыр, зелень и чеснок, то никакие нежданные гости нам не страшны!

Ингредиенты

Мясо Начинка Соус

Приготовление

Куриные рулетики Вкусные ингредиенты Грудку разрезать острым ножом пополам и затем поперёк, но не до конца, как книжку. Аккуратно развернуть и отбить через пакет или пищевую плёнку. Посолить, поперчить.

Куриные рулетики Вкусные ингредиенты К петрушке добавить чеснок, соль, перец и сыр натёртый на крупной тёрке. Всё хорошенько перемешать. На филе грудки выложить начинку

Куриные рулетики Вкусные ингредиенты Затем свернуть рулетиками

Куриные рулетики Вкусные ингредиенты Для соуса смешать все ингредиенты. Петрушку мелко нарезать, добавить 3 зубчика чеснока пропущенного через чеснокодавилку, посолить, поперчить. Сметану разбавить молоком до не густого состояния, всё соединить и перемешать. Соус готов.

Куриные рулетики Вкусные ингредиенты Куриные рулетики выложить на разогретую с маслом сковороду, обжарить с обеих сторон до золотистой корочки. Выкладывать наши рулетики швом вниз на разогретое масло и чуть придержать сверху для того, чтобы шов "запечатался", и наша начинка не вытекала.


Довести до готовности под крышкой.



Не забудьте приготовить этот нежный и вкусный соус, уверяю вас, не пожалеете!
Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6953

Куриные рулетики "Вкусные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru