Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Необыкновенная нежность"

Автор: OVT96

Салат Необыкновенная нежность

Описание: Салат очень нежный и ароматный, но чтобы его приготовить придется немножко повозится, но зато это того стоит! Такой салат будет отличным дополнением к любому празднику, и дню рождения.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Вот те продукты которые нам понадобятся + чеснок и майонез.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Приготовим наш соус. Чеснок выдавим через пресс и добавим майонез. Хорошо перемешаем.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Нашу вареную грудку порежем на кусочки и выложим на блюдо первым слоем. Промажем нашим соусом.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Вторым слоем мы положим рис. Заранее 5 ст. л. риса отварим, промоем и дадим воде стечь. Выложим на куриный слой и промажем нашим соусом.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Далее следует яичный слой.3 вареных яйца натереть на терке и выложить на рисовый слой. Промазать соусом.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты После яичного слоя мы выложим морковь вареную и тертую на терке. Опять таки промазываем нашим соусом.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты После моркови идет сырный слой. Сыр натерем на мелкой терке, выложим на яйца и смажем соусом.

Салат Необыкновенная нежность ингредиенты Последний слой это яичный. Оставшиеся 2 яйца мы разрежем пополам, желтки разомнем вилкой и посыпать ими сыр. Из белков вырежем цветочки и украсим ими салат. Зелени у меня не оказалось, я взяла зеленый горошек. Поставить в холодильник для пропитки часа на 2. Наш салат готов. Всем приятного аппетита!




Салат "Необыкновенная нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru