Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из индейки "Фермерский"

Автор: Meliel

Рулет из индейки Фермерский

Описание: Каждая французская хозяйка любит принимать гостей. Когда гостей ожидается много, а продуктов в холодильнике совсем чуть-чуть, она точно знает, что делать. Конечно же, рулет! В традиционной "крестьянской" французской кухне очень часто используется подсохший багет, ведь багет кушают свежим, теплым, а когда он остыл и слегка подсох, его употребляют для приготовления блюд. Простая начинка для рулетов, фаршированной птицы или пирога состоит из белого хлеба без корочки, молока или сливок и яиц, а дальше открывается простор для фантазии. Сегодня я предлагаю вам, уважаемые хозяюшки, опробовать рулет из индейки в стиле Прованс, с шампиньонами и прованскими травами. Это очень вкусно и совсем несложно!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Вот все ингредиенты, которые нам понадобятся. Духовку включим на разогрев до 180 градусов. Сначала мы приготовим начинку.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Хлеб нарезать кубиками и залить молоком, тщательно размешать.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Лук и бекон нарезать мелкими кубиками. Чеснок мелко нарубить или продавить через чеснокодавку.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты На сухую сковородку выложить бекон и обжаривать 3 минуты, затем влить оливковое масло и выложить лук и чеснок. Тушить, помешивая, еще 3 минуты.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Положить грибы, тушить еще 3 минуты, затем влить вино и выпаривать его 3 минуты. Снять с огня.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты В замоченный хлеб добавить яйца, пробить блендером до однородной массы.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Всыпать соль, перец и травы.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Добавить грибную смесь и размешать.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Мясо разрезать как книжку и разложить для рулета. Отбить тонко, чтобы можно было свернуть.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Выложить начинку по центру пласта.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Свернуть мясо к центру и заколоть зубочистками. Выложить на противень на фольгу.

Рулет из индейки Фермерский ингредиенты Запекать 45 минут до румяного цвета корочки. Подавать с бокалом прованского розового вина! Приятного аппетита!




Рулет из индейки "Фермерский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru