Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шарлотка "Бабье лето"

Автор: carolineqwe

Шарлотка Бабье лето

Описание: Осень, пасмурно, дожди И настроение пропадет где-то? На кухню ты сейчас зайди И приготовь Шарлотку "БАБЬЕ ЛЕТО"!

Ингредиенты

Приготовление

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Берем с холодильника 4 яйца, И к умывальнику с ними идем, Промоем их с содой мы слегонца, А далее в миску мы их разобъем.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Добавляем щепотоку соли туда, И миксер в руки берем, И без особого мы труда В пышную пену яйца взобьем.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Добавим немного теперь сахарка, И сново все мы взобьем. Будет шарлотка наша сладка! И ложку меда в шарлотку кладем. Добавим какао мы в тесто, Чтобы цвета блюду придать, Кладем муку в тоже место, И разрыхлитель чтоб пирог наш поднять.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Дальше продолжаем наш мы процесс,

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Очищенные яблоки кубиками нарезаем,

Шарлотка Бабье лето ингредиенты И добавляем в общий замес, Там хорошо мы все размешаем.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Смажем маслом дно чаши, Выложем тесто туда, Вот и закончились тружения наши, Остальное выполнит мультиварка сама.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Теперь выбираем "выпечка" режим, Это градусов сто сорок выставляем, Время до 45 минут мы сократим, Потом на подогрев на 15 мин. оставляем. За это время пропечется наша красотка. Но сразу её вы не вынимайте. Нужно 5 минут чтоб отдохнула шарлотка, А теперь вынимайте и украшайте.

Шарлотка Бабье лето ингредиенты Приятного аппетита




Шарлотка "Бабье лето" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru