Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями

Автор: Okoolina

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями

Описание: Вкусно-полезный завтрак))) Оладушки отлично подойдут к яйцу всмятку!

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Берём всё, что нам пригодится для оладьев.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Тыкву натираем на тёрке.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Выкладываем тыкву в посуду, добавляем сахар, соль, ванильный сахар по желанию и разбиваем яйцо. Всё перемешиваем.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Добавляем кефир. Можно взять простоквашу или просто кислое молоко. выкладываем хлопья овсяные, перемешиваем и даём минут 5 постоять, чтобы хлопья разбухли немного.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Муку соединяем с разрыхлителелем и добавляем в массу понемногу, просеивая через сито. Тесто не жидкое. Делала на керамической, подмазанной сковороде, под крышкой с обеих сторон, на min огне.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями ингредиенты Сварила яйца всмятку и подала оладьи к завтраку.


Горячий завтрак-ЗДОРОВЫЙ ДЕНЬ!!! Очень вкусные и полезные оладушки. Хорошо подойдут для всей семьи: и взрослым и детям. Вприкуску с яичком-это очень вкусно))) С Добрым утром и УДАЧНОГО ДНЯ)))






Обожаю всякие разные керамические штучки для стола Подставочки под яйцо-очень мило и симпатично. Керамика производится повсеместно и я когда увижу что-то где-то продаётся такое. что радует глаз, обязательно покупаю. Вот и на этот раз я не смогла пройти мимо вот такой замечательной вещицы-подставки под яйцо.

Оладьи тыквенные с овсяными хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru