Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный десерт с киви

Автор: Беннито

Шоколадный десерт с киви

Описание: Красивый и вкусный десерт. Печь ничего не надо. Кислинка киви и шоколад прекрасно сочетаются. При украшении успользуйте свою фантазию.

Ингредиенты

1 слой 2 слой 3 слой 4 слой

Приготовление

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Печенье размолоть в блендере почти на муку. Сварить кофе. Вылить в печенье, массу вымешать. Добавить ром. Если делаете детям, алкоголь не давайте.

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Будем делать порционный десерт. Для этого необходимо формы на десерт или салаты. В выбранную форму выкладываем 1 слой. Хорошо утромбовать.

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Распустить шоколад на водяной бане и немедленно добавить сметану. Взбить. Выкладываем вторым слоем на печенье.

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Зоо гр. молока вскипятить. Пудинг развести в холодном молоке (100гр) и ввести в кипяченое. При постояном мешании добавить масло. Прикрыть пудинг пленкой, чтобы не образовалась корка. Полностью охладить. Холодный пудинг выкладываем третьим слоем на шоколад.

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Киви очистить, нарезать на кусочки, добавить сахар, воду 60гр. Варим 5 минут. Миксуем. Развести крахмал в оставшихся 60гр воды, влить в киви, уварить на крем. Остудить. Выкладываем 4 слоем на пудинг. Поставить в холодильник минимально на 2 часа, желательно на ночь.

Шоколадный десерт с киви ингредиенты Перед подачей десерт извлечь из формы. Для этого горячим ножом обвести по краю формы, чтобы легче было десерт достать. Украшаем, как вам нравиться. Приглашаем друзей! Вот так у меня получилось!





Приятного аппетита!




Вкусно!!



Шоколадный десерт с киви — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru