Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник мясной

Автор: IrinkaE1982

Рассольник мясной

Описание: Решила приготовить рассольник из того что нашла в холодильнике))) Остатки колбаски, мяска копчененького. Получилось очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник мясной ингредиенты Очищаем картофель, нарезаем кубиками. Лук полукольцами морковь натираем на терке. Лук с морковью обжариваем в мультиварке на программе "жарка" минут 10, добавляем порезанную предварительно грудку, солим. Обжариваем еще минут 10. Туда же забрасываем картофель и томатную пасту. Обжарим еще минут 5. Сверху выкладываем порезанную колбасу соломкой, бекон и огурец. Все перемешиваем.

Рассольник мясной ингредиенты Заливаем кипяченой водой (или бульоном), добавляем лавровый лист, солим, щепотку орегано. Перемешали и включаем программу "суп". Когда картофель почти готов засыпаем рис. За 5 минут до готовности бросаем порезанную зелень.

Рассольник мясной ингредиенты Пробуем на соль. Если соли мало присаливаем до нужного вкуса. Выливаем на тарелочку порцию супчика, оздобрив ложечкой сметанки. Все приятного аппетита!!!

Рассольник мясной ингредиенты Количество колбасы и бекона вы можете сами регулировать))) Это дело вкуса и количества в наличии))) Огурчик тоже я люблю в меру кисленький поэтому мне хватило и 3.




Рассольник мясной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru