Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея

Автор: Mary Stone

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея

Описание: Предлагаю вашему вниманию тёплый салат из скумбрии с картофелем и сельдереем. Сочный, свежий, сытный и вкусный салат с пикантной заправкой.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Скумбрию приготовить удобным для вас способом. Отварить, запечь в духовке или микроволновой печи. Можно также взять скумбрию горячего копчения. Я запекала в духовке в фольге, приправив рыбу солью, перцем и лимонным соком, 20-25 минут при температуре 180 градусов.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Картофель отварить до готовности.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Пока запекается рыба и варится картофель, сельдерей вымыть, при необходимости снять верхний жёсткий слой и нарезать тонко поперёк.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Лук вымыть и мелко нарезать.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Приготовить заправку. Смешать йогурт, горчицу, оливковое масло и соевый соус. Я использовала соевый соус ТМ Kikkoman лёгкий.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Готовую скумбрию очистить от костей и разобрать на не слишком мелкие кусочки.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Отваренный картофель слегка остудить и нарезать кубиками.

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея ингредиенты Нарезанный картофель сразу смешать с заправкой, добавить рыбу, лук и сельдерей. Перемешать и подавать тёплым.




Приятного ужина или обеда в тёплом семейном кругу!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6365

Салат из скумбрии, картофеля и сельдерея — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru