Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке

Автор: lada l09

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке

Описание: Восхитительное сочетание продуктов создает феерию вкуса! А главное – активное время приготовления составило 12 минут! Рецепт простой, за что его очень люблю. Немного необычен на слух при зачитывании ингридиентов, но очень вкусный и ароматный на выходе! Предлогаю приготовить филе курицы по этому рецепту -попробуйте и оцените. Буду рада если Вам понравиться

Ингредиенты

Приготовление

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Грудку нарезать на порционные куски.

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Соединить с нарезанным сельдереем, залить бульоном (у меня был куриный бульон для супа)

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Отварить мясо и сельдерей в курином бульоне в микроволновке на максимальной мощности 5 минут

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Вынуть из микроволновки, добавить консервированные фрукты без сока (у меня яблоки-цукаты)ещё очень вкусно с ананасами и вишней!

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Добавить карри, перец и соевый соус ТМ"Киккоман". Снова ставим в микроволновку на 5 минут

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Тем временем развести крахмал в холодной воде, хорошо размешать до полного растворения. Влить крахмал к мясу, добавить сливки и варить еще 2 минуты в микроволновке на максимальной мощности.

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Вынуть из микроволновки и приправить солью и специями (если еще нужно) специями по вкусу.

Грудка курицы, приготовленная в микроволновке ингредиенты Очень хорошо сочетается с гарниром из риса. Угощайтесь на здоровье!










Грудка курицы, приготовленная в микроволновке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru