Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с тунцом в томатном соусе

Автор: larik_malasha

Паста с тунцом в томатном соусе

Описание: Сегодня в нашем меню будет простое блюдо для всей семьи. Можно сказать, что это этакий бюджетный вариант для студентов, так как все продукты стоят не очень дорого, а также блюдо, которое выручит самых занятых взрослых. 15-20 минут - и ваше блюдо уже на столе. Вкусно, просто, быстро!

Ингредиенты

Приготовление

Паста с тунцом в томатном соусе ингредиенты В сковороде разогреть немного оливкового масла, добавить очищенный и нарезанный чеснок, обжарить до легкой золотистости.

Паста с тунцом в томатном соусе ингредиенты Добавить томаты в собственном соку, каперсы, немного посолить, поперчить и влить соевый соус. Готовить около 8 минут на небольшом огне, не накрывая крышкой.

Паста с тунцом в томатном соусе ингредиенты Я использовала соус марки "Киккоман". В данном случае соевый соус хорошо оттенит вкус рыбы.

Паста с тунцом в томатном соусе ингредиенты Через 8 минут добавить тунец, заранее слив сок, он нам не нужен. Рыбу поломать на кусочки. Перемешать и готовить еще 8 минут. По желанию можно немного добавить сахар, например, щепотку, он хорошо сочетается с томатным соусом.

Паста с тунцом в томатном соусе ингредиенты В это время в кастрюле нагреть воду и отварить спагетти до готовности, следуя инструкции. Затем слить воду с макарон и добавить макароны в готовый соус. Добавить нарезанную петрушку. Перемешать и сразу же подавать.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6330

Паста с тунцом в томатном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru