Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чили кон карне с тыквой

Автор: екатерина19901

Чили кон карне с тыквой

Описание: Этот рецепт для тех людей, которые любят тыкву, либо для тех кто хочет накормить свою семью полезно и вкусно. Получается очень вкусно и сочно. Попробуйте и не пожалеете.

Ингредиенты

Приготовление

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Тыкву очистить и нарезать кубиками. Затем поместить в кастрюльку, залить водой и варить до готовности.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Готовую тыкву пюрировать при помощи блендера.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Лук мелко порезать, перец нарезать небольшими кубиками.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло и выложить лук и перец, жарить около 5 минут, помешивая.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Приготовить фарш и соевый соус.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты К луку с перцем добавить чеснок, пропущенный через пресс, орегано и кориандр, мелко порезанный перчик чили или сухой порошок, приправить соевым соусом.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Затем прибавить фарш и тушить около 10 минут.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Переложить все в толстодонную кастрюлю, добавить томаты и тыквенное пюре, залить водой. Посолить по вкусу и довести до кипения, убавить нагрев и тушить еще 15 минут.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Фасоль промыть холодной водой и выложить к овощам, довести снова до кипения и снять кастрюльку с огня.

Чили кон карне с тыквой ингредиенты Подать блюдо к столу в глубоких тарелках. Можно посыпать тертым сыром. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6343

Чили кон карне с тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru