Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лодочки с беконом и яйцом

Автор: marina com 90

Лодочки с беконом и яйцом

Описание: В утро выходного дня так хочется больше поспать...))) но вкусно и быстро позавтракать все непрочь) готовить с утра в субботу многим хозяюшкам ой как не хочется, поэтому удивляем домочадцев простым, красочным и вкусным легким завтраком))) давно готовлю с помощью сайта, очень хотела загрузить свои варианты различных блюд, и наконец, решилась на первую публикацию, пускай очень простой рецепт, не судите строго.. и так начнем..)))

Ингредиенты

Приготовление

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты Для начала режем хлебушек на ломтики и мякоть каждого вдавливаем чайной ложкой, чтобы получилась так называемвя, лодочка

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты Затем края ломтиков смазываем сливочным маслом..

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты Края, смазанные маслом посыпаем тертым сыром.

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты Затем кладем бекон.. если размеры лодочки позволяют, то можно полодить и больше бекона

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты И вливаем яйцо.. солим, перчим и ставим в духовку на 250° на минут 20 ( в зависимости от того любите вы яйца в смятку или в крутую можете изменить время приготовления) в одну лодочку не вместилось яйцо, поэтому лодочка поплыла в духовку без него)))

Лодочки с беконом и яйцом ингредиенты Достаем из духовки и наслаждаемся хрустящим ароматным завтраком)) так же можно посыпать зеленью, кто любит) всем приятного аппетита!)




Лодочки с беконом и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru