Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Необычная сельдь под шубой

Автор: kalibr622

Необычная сельдь под шубой

Описание: Для тех кто еще не успел приготовить этот традиционный салат к праздничному столу, предлагаю немного необычный рецепт его исполнения! Так всегда готовила его моя мама, и с детства я помню только такое его исполнение! Приготовленный по классике жанра я его уже попробовал когда вырос в какой то столовке, и сразу не очень привычно его было есть. В итоге так классика и не прижилась у нас дома и всегда готовим его по такому рецепту!

Ингредиенты

Приготовление

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Варим овощи до готовности, очищаем селедку! Если попалась молока то же сгодится!

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Следующий шаг как раз относится к "необычности этого рецепта", вместо слоя резанной селедки и лука, мы поступаем по другому! Селедку перекручиваем на мясорубке, чередуя кусочек селедки, кусочек луковицы и т. д.

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Получается вот такая масса! добавляем туда ложку растительного масла и тщательно перемешиваем!

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Разравниваем все на дне тарелки и далее все идет по классической схеме

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Картошка

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Морковка

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Ну и конечно же свекла! Для лучшей пропитки я между каждым слоем промазывал майонезом! Украшаем наш салатик морковкой и в холодильник настаиваться к праздничному столу!

Необычная сельдь под шубой ингредиенты Пока готовился салатик, подоспело еще одно блюдо в духовке))) Ароматы стоят по всей квартире!


В селедке под шубой не может быть никаких яиц, так как это не совместимые между собой продукты! Салат и так полезностью не блещет, зачем еще больше нагружать свой организм!

Всем добра!!! С наступающими праздниками!!!

Необычная сельдь под шубой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru