Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гороховый суп с бараниной в мультиварке

Автор: Наталья Хромых

Гороховый суп с бараниной в мультиварке

Описание: Когда не особо много свободного времени всегда на помощь приходит чудо мультиварка. Супчик получается очень ароматный и вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Гороховый суп с бараниной в мультиварке ингредиенты Горох замочить на пару часов, а лучше всего на ночь. Кладем горох и кусок баранины в чашу мультиварки и заливаем водой. Выставляем режим суп и время 2 часа. Запускаем.

Гороховый суп с бараниной в мультиварке ингредиенты Обжариваем лук, морковь и сельдерей на масле в сковородке. В этот раз у меня не оказалось сельдерея и я готовила без него. Он придает супчику свою изюминку.

Гороховый суп с бараниной в мультиварке ингредиенты Через час добавляем в суп зажарку, картофель и по желанию можно ещё копченостей каких нибудь (сосиски, колбаски, сало... я в этот раз добавила немного копченой брюшины). Закрыть крышку и продолжать варить.

Гороховый суп с бараниной в мультиварке ингредиенты После окончания времени приготовления размельчаем на кусочки мясо, добавляем лавровый лист, солим, перчим по вкусу. Оставляем немного постоять на подогреве.

Гороховый суп с бараниной в мультиварке ингредиенты Разливаем по тарелкам, добавляем свежую зелень и можно обедать. К супчику хорошо идут гренки. Приятного аппетита!!!




Гороховый суп с бараниной в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru