Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морской окунь в духовке

Автор: almirochka 90

Морской окунь в духовке

Описание: Данный рецепт очень прост, но в тоже время очень вкусно. Корочка у рыбки получается немного хрустящей, а мясо очень нежным.

Ингредиенты

Приготовление

Морской окунь в духовке ингредиенты Для начала подготовим все ингридиенты. Рыбка у меня уже отчищенная. Как вы заметили она у меня без головы, но можно и с головой. Целая рыба с головой будет даже сочнее.

Морской окунь в духовке ингредиенты Разделаем нашу рыбку, так что бы она приобрела вид как на фото. Солим, перчим.

Морской окунь в духовке ингредиенты Рыбу нашу "закрываем". Солим и перчим. Я делаю несколько проколов ножом, чтобы лучше все пропиталось. И оставляем минут на 30 полежать, пропитаться.

Морской окунь в духовке ингредиенты Духовку разогреваем до 210 градусов ( но все равно отталкивайтесь от своей духовки). Подготавливаем противень. Я всегда когда делаю курочку, рыбу или картошку, то всегда застилаю противень фольгой. Мне так нравится))) Рыбу сверху немного "поливаем" оливковым маслом и ставим в разогретую духовку на 30 минут.

Морской окунь в духовке ингредиенты Вот такая рыбка у нас получилось)я рыбку всегда подаю с рисом. Всем приятного аппетита! Надеюсь Вам понравится)




Морской окунь в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru