Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фрикадельки из лосося с кускусом

Автор: Tatanj

Фрикадельки из лосося с кускусом

Описание: Хочу предложить простой в исполнении рецепт паровых фрикаделек из лосося и кус-куса. Это не те простые фрикадельки, которые скромно лежат рядом с гарниром или плавают в супе. Фрикадельки из лосося можно назвать удивительными, необычными. Нежные, ароматные, и сразу не поймёшь, из чего. А в качестве соуса предлагаю пикантный вариант из йогурта и горчицы. Пробуйте, не пожалеете!

Ингредиенты

Для фарша Для соуса

Приготовление

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Берем рыбу, снимаем кожу, удаляем кости и разделываем ее на филе. Нарезаем мелкими кусочками.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Кусочки лосося перемалываем блендером в фарш, добавляем тимьян и перемешиваем.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Для приготовления рыбных фрикаделек я использовала крупу пшеничную кус-кус ТМ "Мистраль". Кус-кус приготовить согласно рекомендации на упаковке.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Добавляем в фарш кус-кус, солим и перчим по вкусу. Все хорошо перемешиваем.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Готовый фарш.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Из фарша формируем фрикадельки и готовим на пару 15 минут.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты Пока готовятся фрикадельки, делаем соус - смешиваем два вида горчицы и йогурт.

Фрикадельки из лосося с кускусом ингредиенты К готовым фрикаделькам в дополнение подаем соус и на гарнир кашу из кус-куса. Приятного аппетита!






Фрикадельки из лосося с кускусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru