Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Веррины со слабосоленой форелью "Летняя свежесть"

Автор: Svetttttt

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть

Описание: Мы всегда любили на праздники салаты с майонезом, и всегда их нам готовили с детства и ели мы с превеликим удовольствием. И сейчас бы съели, но все течет, все изменяется. И вот майонез стал под запретом по некоторым причинам, да и сметана тоже. Я уже давно заменяю все жирные заправки натуральным йогуртом с горчицей и капелькой лимона. А вот если вообще убрать заправку? И попробовать приготовить салат с ароматом лета. А то все зима, да зима... И нет ей конца и края. Попробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Фасоль Бланш, невероятно хороша в салатах, имея сливочный вкус, заменит нам заправку. Фасоль предварительно нужно замочить на 4 часа.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Фасоль сварить, согласно инструкции на упаковке, часа 1,5, воду солить в конце.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Сваренную фасоль откинуть на сито, дать воде стечь и охладить.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Авокадо почистить, удалить косточку, мякоть порезать кусочками и пробить в блендере до состояния крема.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты В крем-авокадо добавить рубленный мелко зеленый лук и укроп. Присолить, добавить черный свежесмолотый перец, перемешать.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Порезать кубиками по отдельности огурец, помидор и слабосоленую форель.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Остывшую фасоль с чесноком пробить в кухонном комбайне или блендером, понемногу добавляя растительное масло, пока не получится консистенция крема.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Вот такой крем должен получится в итоге

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Собираем веррины произвольно. У меня нижний слой крем-бланш.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Затем кубики огурца.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Авокадо крем...

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Помидор...

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты И верхний слой форель

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты Вкусно... И пахнет летом.

Веррины со слабосоленой форелью Летняя свежесть ингредиенты И в пост можно, в рыбные дни...








Веррины со слабосоленой форелью "Летняя свежесть" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru