Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареные луковые колечки с гуакомоле

Автор: astrakhan81

Жареные луковые колечки с гуакомоле

Описание: Предлагаю вам приготовить гуакомоле "по новому"! Второе дыхание всем известного рецепта. А для кого то, возможно, шанс полюбить гуакомоле в этом виде, если не любите в виде обычного дипа. Короче говоря, новый взгляд на гуакомоле!

Ингредиенты

Приготовление

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Сначала нужно сделать гуакамоле. Разомните авокадо вилкой.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Добавьте сок лимона ( или лайма). Специально не покупайте. Используйте то, что есть. На вкусе не сильно скажется.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Посолите по вкусу, поперчите, добавьте мелко нарезанныйе помидоры и красный лук. Только половину лука. Вторую половинку вы используете позже.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вот такое гуакомоле получается. А дальше возьмите лук. Нарежьте колечками. Аккуратно разберите на " Колечки".

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вот так.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Возьмите ложку и положите в каждое колечко гуакомоле. Вот так.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Заполните все Колечки гуакомоле.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Получается вот такая красота...

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Теперь убирайте наши Колечки в морозилку. Нужно, чтобы наши луковые колечки замёрзли. Во времени приготовления я время заморозки не учитывала. У меня получился полный лоточек замороженных гуакомоле-колечек.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вот таких

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Теперь самый последний шаг. Возьмите муку, сухари и взбейте 2 яйца. Окуните каждое колечко в яйцо, муку, снова яйцо и следом в сухари. И опускайте в раскалённое масло. До подрумяниваемы.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вынимайте аккуратно и сперва положите на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вот и все дела. Снаружи получается хрустящая корочка, а внутри лук становится мягким. Авокадо с томатом внутри здорово сочетается с горячей хрустящей корочкой. Прекрасная закуска или обед с бокалом вина.

Жареные луковые колечки с гуакомоле ингредиенты Вот так. Приятного аппетита!


Приятного аппетита! Вам обязательно понравится эта закуска. Пусть на неё и придётся потратить чуть больше времени...







Жареные луковые колечки с гуакомоле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru