Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром

Автор: ленушка87

Бутерброд с морковью и колбасным сыром

Описание: В нашей семье очень любят эти бутерброды, как в праздничные дни, так и просто с чаем или кофе. Когда мне в первый раз предложили попробовать их, я даже не могла представить, что буду делать такие бутерброды почти ежедневно. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Очищаем морковь, я натираю далее ее с помощью терки для моркови "по корейски"; если такой нет, то на средней терке натереть.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Натираем на терке сыр колбасный.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Я режу меленько чеснок, но можно через чеснокодавилку.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Смешиваем натертые морковь, сыр и чеснок.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Добавляем майонез. Я всегда делаю на глаз, чтоб не было сухим. Тщательно перемешиваем.

Бутерброд с морковью и колбасным сыром ингредиенты Режем батон на ломтики или же сразу покупаем нарезку, выкладываем на каждый ломтик начинку приготовленную, отправляем в микроволновку на 2 минуты (время будет зависит от мощности). Бутерброды готовы. Все ингредиенты беру "на глаз", но всегда получается замечательно. Кушать горячими или теплыми. Очень советую попробовать, так и хочется скушать очередной ломтик!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6912

Бутерброд с морковью и колбасным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru