Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Густой суп из гречки с фрикадельками

Автор: Denilena

Густой суп из гречки с фрикадельками

Описание: Сытный и полезный суп, а может быть, жаркое, а может, и каша - но вкусно, просто, быстро!

Ингредиенты

Приготовление

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Она: "Алло, алло! Какие вести?" Он: "Работал семь часов подряд, Спешу домой, в три я на месте, Покушать очень был бы рад! Работал семь часов подряд, В столовке - яд, начальник - гад, Я очень супчика хочу, К тебе на крыльях я лечу..." А у нее ведь интернет, И не готов совсем обед... А в остальном, прекрасная Маркиза, Все хорошо, все хорошо!

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Она: "Алло, алло! Ты скоро, милый? В духовке все уже кипит, Прости, я, кажется, забыла Яиц и сахару купить, Ты не заскочишь в магазин? Еще в аптеке аспирин, И к чаю что-нибудь купи, Сегодня мы устроим пир!" Он: "Конечно, да, прекрасная Маркиза, Конечно, все сейчас куплю!"

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Она к плите бежит скорей И делает все без затей: Морковку, лук - в сковороду,

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Мистраль: "Я тоже жариться пойду! А ты пока картошку режь, Жаркое будет - ум отъешь. Давай-давай, прекрасная Маркиза, А то приедет муж вот-вот! "

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Она: "Ну вот, совсем почти уже готово, Пойду горшочки принесу, Я, как заправский, опытнейший повар Слоями выложу наш "суп",

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Слеплю тефтельки, а потом Залью все это кипятком. В духовке надо постоять, А я - компьютер выключать, Ну, может, только загляну разочек Опять на свой любимый сайт..."

Густой суп из гречки с фрикадельками ингредиенты Он: "Привет, привет, как вкусно пахнет... Она: "Садись скорей, родной, за стол!" Он: "Любимая, твой суп прекрасен, Все ожиданья превзошел! Устала, милая моя? Посуду всю помою я." Она: "Пойду немножко отдохну, На сайт любимый упорхну, А то у нас сейчас на "Поваренке" Четыре конкурса подряд!"






Густой суп из гречки с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru