Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с пикантным паштетом

Автор: в744нт

Блины с пикантным паштетом

Описание: Быстро и просто делаются, и очень эффектно смотрятся на праздничном столе. Делала на работу - никого не оставили равнодушными. Рецепт из серии "на скорою руку, если к вам пришли гости". Предлагаю и вам угоститься.

Ингредиенты

Приготовление

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Испеките блины по вашему любимому рецепту. Я готовила манно-овсяные блины вот по этому рецепту: http://www.povarenok .ru/recipes/show/121 934/

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Далее все просто и быстро. Берем любой печеночный паштет. Конечно, можно (и нужно) делать из своего, домашнего паштета. Но у нас в фермерском магазине продают отличный паштет из гусиной печени, его я и использовала. Берем бруснику - у меня замороженная.

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Бруснику пробиваем блендером и смешиваем с паштетом. Пробуем на вкус - может вам нужно будет добавить больше брусники.

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Можно сразу же и подавать. Насыщенный мясной вкус очень пикантно оттеняет нотка кислинки, да и цвет получается очень ярким. Отличное сочетается с пышными мягкими блинами.

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Дома мы просто кушали этот паштет с блинами, а на работу я брала более праздничный вариант. Берем блин, чуть подрезаем у него два противоположных края и намазываем получившимся паштетом.

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Сворачиваем в трубочку и нарезаем.

Блины с пикантным паштетом ингредиенты Украшаем по вашему желаю. Да, это очень просто. Но это и очень вкусно. И времени много сэкономлено. При этом на праздничный стол гостям подать не только не стыдно, но даже очень эффектно. Ну, по крайней мере на мой вкус )). И дома и на работе - всем понравились такие блины. Широкой вам всем масленицы!














Блины с пикантным паштетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru