Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с яичницей на завтрак

Автор: ПантерРрочка

Блины с яичницей на завтрак

Описание: Невероятно вкусная, аппетитная идея для завтрака! Блинчики с пикантной, сытной начинкой под тягучим расплавленным сыром и жидким, нежным желтком... Вкуснее и быть не может! Порадуйте своих близких таким завтраком!

Ингредиенты

Приготовление

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты Колбасу и помидоры нарезать маленькими кубиками.

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты Зеленый лук и чеснок мелко измельчить.

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты Сделать заправку: Смешать масло, йогурт и лимонный сок, приправить солью и перцем. Смешать колбасу, помидоры, лук и чеснок, заправить.

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты В блины положить начинку и завернуть трубочкой. По желанию разрезать пополам. Жаропрочную форму смазать маслом и выложить блины.

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты На блины разбить яйца, присыпать солью и перцем. Вокруг яиц посыпать натертым на мелкой терке сыром.

Блины с яичницей на завтрак ингредиенты Выпекать в предварительно разогретой до 220 градусов духовке 15-20 минут до расплавления сыра и схватывания белка. Желток должен оставаться жидким. По желанию присыпать зеленым луком.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6804

Блины с яичницей на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru