Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречневый плов со свининой

Автор: Манюша

Гречневый плов со свининой

Описание: Петербургским зимним вечером... Вечер. Стемнело. Со школы иду. Две пачки тетрадей с собою несу. Зашла в магазин по пути рядом с домом, Купила "Мистраль". Что сготовить такого?

Ингредиенты

Приготовление

Гречневый плов со свининой ингредиенты Плов хочет сын, ну а муж просит гречу. Что ж мне теперь у плиты стоять вечер? Схитрю-ка - сготовлю плов с гречей на ужин, Всем угожу блюдом в стиле я "фьюжн" Чтоб побыстрее за стол сесть всем нам Заданья мужчинам своим я раздам. Сынуле - почистить морковку с лучком, Морковь натереть, лук нарезать потом.

Гречневый плов со свининой ингредиенты Муж масло в сотейнике пусть разогреет, Выложит овощи, обжарит быстрее.

Гречневый плов со свининой ингредиенты Тем временем мясо нарежу сама, Добавлю в сотейник, обжарю слегка.

Гречневый плов со свининой ингредиенты Сын гречку сухую положит в сотейник, Соль, специи разные. Вот ведь затейник! Томатным всё соком зальёт аккуратно. Получится плов наш и вкусным, и ладным.

Гречневый плов со свининой ингредиенты Под крышкой на малом огне потомим. Как выкипит сок - будем ужинать им. Горячим я плов разложу по тарелкам "Приятного всем аппетита" За дело!


Посмотрела предложенные варианты рецептов при выставлении на сайте, такого не нашла. Если с кем-то совпали, то прошу извинить.

Гречневый плов со свининой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru