Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная курица "Мечтательница"

Автор: Ольга Федюнина

Запеченная курица Мечтательница

Описание: Шуточное изложении рецепта и ее любви к мужчине, от лица курицы: "-Долго лежала в морозилке, тайком вздыхала по нему...

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты И вот настал момент счастливый, Жена уехала в роддом И мы остались с ним вдвоём! Меня он бережно достал, Сгорел теплом и распластал.

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты Затем смешал приправы, соус И про чеснок он не забыл. Перемешал все это с солью И дальше к делу приступил.

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты Намазал спинку, крылья, бедра И грудке время уделил. Пока была на седьмом небе, Меня он форму уложил.

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты Затем он взял лимона цедру И сахар тот, что от Мистраль. Покрыл он ими меня сверху И любоваться мною стал!

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты И вот, чтоб стала я стройнее, Меня он грузом придавил. Ну что по делаешь, стандарты Диктует их нам моды мир. Он запекать меня отправил, Минут на 30-35 при t 220, Чтоб не сгорела я от страсти!

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты Потом он взял, перевернул С любовью на меня взглянул, Накрыл опять меня он грузом И запекал, чтоб было вкусно.

Запеченная курица Мечтательница ингредиенты Ну все, теперь вот я готова! Достань меня ты из духовки, Переложи на блюдо ловко. Будем с тобой на седьмом небе Ведь я же кура, в карамели!!!







Запеченная курица "Мечтательница" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru