Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный десерт в сетчатом блинчике

Автор: Marioka82

Творожный десерт в сетчатом блинчике

Описание: Хочу предложить Вам невероятно вкусный десерт в сетчатом блинчике. На столе смотрится изумительно! Сам десерт очень вкусный, понравится и детям и взрослым.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Приготовить тесто для блинчиков по любому рецепту, имейте в виду, готовьте теста столько сколько Вам понадобиться порций. Обязательно в блинное тесто добавьте подсолнечное масло "Олейна", оно поможет блинчикам не прилипать к сковороде во время выпекания.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Тесто я наливала в специальный корнетик, если такого нет, можно использовать медицинский шприц. Так же можно использовать обычный полиэтиленовый пакетик, налить в него теста и отрезать маленький уголок.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Выпекаем блины в виде сеточки на сухой и раскаленной сковороде.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Выкладываем блинчики в стеклянные креманки.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Сливу выложить на сковороду, добавить растительное масло, сахар, воды 50 мл.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты Проварить примерно 10 минут до испарения воды. Посыпать корицей. Слива очень хорошо сочетается с корицей. После чего остудить.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты В миску выложить творог, произвольно порезанный чернослив, сметану, сгущенку.

Творожный десерт в сетчатом блинчике ингредиенты При помощи миксера перемешать. Можно перемешать и вилкой ( время на это уйдет дольше). Творог выложить в креманки с блинами, и полить сливовым вареньем. И подавать к столу! Невероятно вкусно!






Творожный десерт в сетчатом блинчике — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru