Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубленые котлеты из крольчатины

Автор: victoria ms

Рубленые котлеты из крольчатины

Описание: Вкусно, нежно и сочно. Можно подать с грибным соусом.

Ингредиенты

Котлета Соус

Приготовление

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты Промыть филе кролика, обсушить.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты Нарезать на маленькие кусочки. К середине процесса я немного начала жалеть, что не воспользовплась мясорубкой. Но, это того стоило!!! Добавить специи и яйцо. Хорошо вымешать.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты Сформировать котлетки и обвалять в панировочных сухарях. Обжарить на разогретой сковороде в масле до золотистой корочки с обеих сторон.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты Накрыть крышкой и потушить минут 10. Добавить сливки. И тушить до готовности. Я тушила ещё 20 минут на слабом огне.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты При желании параллельно с котлетами можно приготовить грибной соус. Вымыть грибы. У меня отварные замороженные лесные грибы.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты При необходимости нарезать помельче. Обжарить на масле в разогретой сковороде. Добавить коньяк. Выпарить коньяк. Залить сметаной и тушить около 30 минут до готовности.

Рубленые котлеты из крольчатины ингредиенты Всё готово!!! Приятного аппетита!!! Вкус настоящей рубленной котлеты - это нечто!!! Натуральное мясо мельчайшими сочными кусочками!!! С грибами - просто песня!!! Идеальный гарнир - рис, но можно подать с чем угодно!!!








Рубленые котлеты из крольчатины — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru