Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Макароны с двойным соусом

Автор: прошутто75

Макароны с двойным соусом

Описание: Это очень вкусное и простое блюдо для любителей пасты, не требующее больших затрат времени для его приготовления, и способное удовлетворить вкусам всех членов семьи...

Ингредиенты

Приготовление

Макароны с двойным соусом ингредиенты Вареную ветчину нарезать небольшими кубиками. Сложить в миску. Оливки также нарезать и добавить к ветчине.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Заправить майонезом и как следует перемешать. Отставить соус ненадолго в сторону настаиваться.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Большую кастрюлю с водой поставить на огонь закипать. Тем временем, овощи очистить и мелко нарезать (можно это сделать с помощью блендера для достижения однородности нарезки овощей. Количество овощей можете регулировать также на свой вкус. Я беру 2 небольшие морковки и 2 луковицы...) Петрушку измельчить. В сковороде с тяжелым дном разогреть 2 ст. л. оливкового масла. Положить обжариваться овощи.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Добавить к овощам предварительно размятые томаты в собственном соку. Посолить и поперчить по вкусу.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Готовить томатный соус около 8 минут на среднем огне, время от времени помешивая.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Тем временем отварить пасту в подсоленной кипящей воде до готовности, согласно указаниям на упаковке. Слить готовую пасту.

Макароны с двойным соусом ингредиенты Выложить в глубокое блюдо, добавить оба соуса и как следует все перемешать. Подавать сразу же!






Макароны с двойным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru