Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный рулет "Праздничный"

Автор: Kuss

Куриный рулет Праздничный

Описание: Очень сочный и нежный, с пикантной кисло-сладкой ноткой кураги и терпкостью каперсов, куриный рулет несомненно порадует Вас и вкусом и простотой исполнения.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Куриную грудку отделить от костей, положить в пакет и слегка отбить. Посолить, посыпать сладкой молотой паприкой, сушенным укропом и чесноком.

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Пожарить омлет из 1 яйца и 10% сливок. Уложить омлет на курицу.

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Выложить по центру будущего рулета порезанную пополам курагу, посыпать всю поверхность перцем чили, копченной паприкой, каперсами и сушенными томатами.

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Скрутить всю конструкцию в рулет, закрепить его удобным для Вас способом /мне еще придется потренироваться с силиконовыми жгутиками/ и завернуть в фольгу. Запечь его в заранее разогретой до 210 градусов духовке в течении 20 минут. Духовку выключить, но не открывать до полного остывания. Лучше приготовить вечером и забыть о рулете до утра.

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Освободить от фольги, нарезать тонкими ломтиками и наслаждаться.

Куриный рулет Праздничный ингредиенты Этот рулет прекрасно подойдет и для бутербродов, в качестве диетической замены не самой полезной колбасе.




Куриный рулет "Праздничный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru