Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты с черносливом и орехами

Автор: olga2121972

Конфеты с черносливом и орехами

Описание: Классическое беспроигрышное сочетание вкусов чернослива, орехов и шоколада. Говорить об этих конфетах можно только в превосходной степени: очень вкусные, готовятся очень быстро и они очень полезные, а ведь далеко не всякое лакомство можно назвать полезным. Эти конфеты порадуют тех, кто соблюдает пост.

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты с черносливом и орехами ингредиенты Чернослив замочить в кипятке на 10 - 15 минут, откинуть на дуршлаг, дать стечь жидкости, обсушить, измельчить в блендере или пропустить через мясорубку. Орехи так же прокрутить на мясорубке. Шоколад растопить в микроволновке или на водяной бане.

Конфеты с черносливом и орехами ингредиенты В миске тщательно смешать все ингредиенты. Масса должна быть плотной и однородной.

Конфеты с черносливом и орехами ингредиенты Скатать небольшие шарики. Я половину конфет обваляла в какао, половину в кокосовой стружке. Можно обваливать и в дробленых орешках.

Конфеты с черносливом и орехами ингредиенты Вот и все! Можно спокойно съесть несколько таких конфет, не борясь с угрызениями совести)))








Конфеты с черносливом и орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru