Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с помидорами и чесночной заправкой

Автор: NataliM-2015

Салат с помидорами и чесночной заправкой

Описание: Салат очень вкусный, легкий и низкокалорийный. Фишка в заправке из чеснока, который мы предварительно запекаем с тимьяном и маслом, получается очень ароматно и вкусно. Подойдет как для постного питания, так и для тех, кто старается привести себя в форму к весне.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с помидорами и чесночной заправкой ингредиенты Из фольги делаем кармашек, отправляем туда чеснок, тимьян, соль и масло. Заворачиваем и отправляем в духовку 180С. на 20 минут.

Салат с помидорами и чесночной заправкой ингредиенты Фасоль нужно предварительно сварить, или взять уже готовую, консервированную.

Салат с помидорами и чесночной заправкой ингредиенты Шампиньоны порезать пластинками и обжарить слегка на масле.

Салат с помидорами и чесночной заправкой ингредиенты Вот такой чеснок у нас получился, теперь его нужно ложкой размять в кашицу.

Салат с помидорами и чесночной заправкой ингредиенты Выкладываем помидоры порезанные полукольцами на тарелку, в серединку грибы и фасоль, поливаем заправкой из чеснока и украшаем зеленью. Подаем к столу. Уже тот кто кушает, сам перемешивает красоту на тарелке. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6828

Салат с помидорами и чесночной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru