Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные сердечки с фасолью и рисом

Автор: Dahlia Noir

Куриные сердечки с фасолью и рисом

Описание: В нашей семье очень любят простые деревенские блюда: сытные и из доступных продуктов. Рецептом одного из них хочу поделиться с вами.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты Куриные сердечки промыть, обрезать лишнее. Залить подсоленным кипятком и поставить варить на слабом огне 20 минут. Вареные сердечки нарезать вдоль на две половинки.

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты Рис промыть до прозрачной воды, так же залить кипятком, варить до полуготовности.

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты Очистить и помыть овощи. Морковь и корень сельдерея натереть на крупной терке, лук нарезать полосками. На сковороду положить 1 ст. л сливочного масла, обжарить овощи до готовности.

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты В миске смешать отварные сердечки, рис, овощи, вбить сырое яйцо, добавить красный и черный перец, хмели сунели и соль. Добавить половину натертого сыра, промытую и отцеженную фасоль, все перемешать.

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты Порционные формочки или горшочки смазать изнутри сливочным маслом. Выложить смесь, влить по 3 ст. л. бульона, в котором варились сердечки и посыпать оставшимся сыром.

Куриные сердечки с фасолью и рисом ингредиенты Запекать до румяной сырной корочки при температуре 200 градусов. Сразу положить сверху по кусочку сливочного масла и подать на стол.








Куриные сердечки с фасолью и рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru