Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина в китайском стиле

Автор: Манюша

Свинина в китайском стиле

Описание: Быстрое в приготовлении блюдо из свинины с китайскими нотками. Овощи радуют глаз яркими красками. Так как нам острое нельзя, то блюдо я приготовила в меру острое. но пряное.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина в китайском стиле ингредиенты Свинину нарезать тонкими брусочками.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Разогреть смесь масел в сковороде, выложить свинину и обжарить на большом огне помешивая. Поперчить.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Очистить репчатый лук, чеснок и имбирь. Лук нарезать полукольцами. Чеснок и имбирь измельчить. Добавить в сковороду к свинине лук. Готовить 2 минуты, затем - лук и чеснок. Готовить помешивая ещё 2 минуты.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Болгарский перец вымыть, обсушить, удалить семена, нарезать брусочками. Добавить в сковороду к свинине. Готовить 4 минуты.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Добавить зелёный горошек не размораживая. Готовить всё вместе ещё 4 минуты помешивая. Посыпать сахарным песком, готовить помешивая ещё 1 минуту. Влить соевый соус. Перемешать. Прогреть.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Рис отварить в подсоленной воде по инструкции на упаковке. Подавать свинину с рисом.

Свинина в китайском стиле ингредиенты Приятного аппетита!


Я не асс в китайской кулинарии, скорее удвас. Но это блюдо по мотивам рецептов в китайском стиле нашего Оксика моей семье очень понравилось. Угощайтесь!



Свинина в китайском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru