Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный суп "Весенний букет" с гренками

Автор: NastyuShik

Постный суп Весенний букет с гренками

Описание: Очень весенний и очень вкусный, не смотря на то, что совсем без мяса! Легкий, яркий, ароматный и свежий, ну одним словом весенний! Заходите, попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты Обжариваем на растительном масле лук, нарезанный кубиками до золотистости. Масло для жарки используем ТМ "Олейна"

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты Нарезаем кубиком морковь и кабачок и отправляем к луку. Тушим минут 5 и добавляем нарезанный чеснок, перемешиваем и тушим еще 5 минут.

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты После кладем горошек, и нарезанный стебель сельдерея, перемешиваем и заливаем кипятком. У меня ушло 1,5 литра кипятка на указанные ингредиенты.

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты Добавляем нарезанный кубиком картофель, специи, лавровый лист и жгучий перец, соль еще не кладем. Варим до готовности картофеля.

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты Далее шпинат и щавель, которые рвем или режем на свое усмотрение. Теперь соль, пробуем чего не хватает. Может чесночка или лука зеленого? Варим пару минут и выключаем, даем настояться немного.

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты А сами в это время делаем гренки. На небольшом количестве растительного масла обжариваем кубики белого хлеба, в самом конце добавляем мелко нарезанный чеснок и хорошенько перемешиваем.

Постный суп Весенний букет с гренками ингредиенты Наливаем супчик, сверху украшаем любимой зеленью по желанию. Подаем с чесночными гренками.








Поститесь с удовольствием! Всем добра и силы Духа!



И приятного аппетита!

Постный суп "Весенний букет" с гренками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru