Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт сметанный "Розовые сны"

Автор: Демурия

Торт сметанный Розовые сны

Описание: Нежный вкусный и красивый торт на сметане с легким приятным кремом. Этот скромный подарок хочу презентовать в день рождение Любаше pupsik27 и Ольге Данциной. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты 3 яйца и сахар взбить в пену. Добавить оба вида масла, взбить.

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты Добавить сметану и взбить еще немного. Всыпать разрыхлитель и муку, взбить не долго.

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты Чашу мультиварки смазать растительным маслом и выложить половину теста. В оставшуюся половину добавить какао и взбить.

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты Сверху на белое тесто выложить шоколадное и разровнять ложкой. Поставить режим выпечка 60 минут. Бисквит также можно испечь и в духовке, форму брать 26 см. Готовность проверить деревянной шпажкой, выпекать при 180 гр. Для крема: яйца взбить с сахаром и ванилином.

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты Влить молоко, перемешать. Отправить кастрюльку на небольшой огонь. Постоянно помешиваем и не даем крему закипеть. Как только появились "бульки" снять с огня и полностью остудить крем. В остывший крем добавить масло и краситель по желанию. Взбить крем на больших оборотах миксера до загустения. Отправить крем в холодильник.

Торт сметанный Розовые сны ингредиенты Остывший бисквит разрезать на 2, при желании на 3 коржа. Каждый слой при желании пропитать и смазать кремом. Для пропитки: 6 ст л рома смешать с 6 ст л вишневого сиропа. Так же смазать кремом бока и верх торта. Бока торта присыпать кокосовой стружкой, верх торта украсить по своему желанию и усмотрению.


Приятного аппетита!!!












Торт сметанный "Розовые сны" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru