Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный суп по-критски "Псаросупа"

Автор: valerka73orange

Рыбный суп по-критски Псаросупа

Описание: Хотите посетить Грецию, не выходя из дома??? Значит, Вам сюда! Предлагаю вашему вниманию суп из морской рыбы по-гречески. Стоит сказать, что в Греции каждая хозяйка варит этот суп по-своему. Я же нашла свою золотую середину, предлагаю оценить и попробовать!!!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Вот все наши ингредиенты.

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Все овощи кладем в кастрюлю и заливаем водой. Когда закипит, солим, перчим, добавляем масло оливковое, и пусть варится до полного приготовления.

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Когда овощи будут готовы, перекладываем их в тарелку, а в кастрюлю запускаем рыбу.

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Варим рыбу минут 10-15, вылавливаем, кладем на отдельное блюдо. Бульон обязательно процеживаем и добавляем рис.

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Половину овощей перебиваем в блендере в пюре, надо добавить в блендер и немного бульона.

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Когда рис почти готов, соединяем пюре с бульоном, хорошенько перемешиваем, варим до готовности риса. В конце добавим сок лимона, но это по вкусу. Все, суп готов!!!

Рыбный суп по-критски Псаросупа ингредиенты Оставшиеся овощи выкладываем на блюдо к рыбе, суп разливаем порционно. Приятного аппетита! Добро пожаловать в Грецию!!!


Хочу добавить, что вариантов "Псаросупа" очень много, можно добавить помидор, можно авголемоно (на сайте есть рецепт). Это, так сказать, основной, базовый вариант!!! Прошу не судить строго, это мой первый рецепт!!!

Рыбный суп по-критски "Псаросупа" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru