Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с черемшой

Автор: Кир Рояль

Суп с черемшой

Описание: Этот легкий весенний супчик очень прост в приготовлении и при этом очень вкусен. Очень нам понравился, надеюсь, понравится и вам.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с черемшой ингредиенты Картофель и морковь помыть, очистить, нарезать картофель некрупными кубиками, морковь кружочками.

Суп с черемшой ингредиенты Залить бульоном, довести до кипения и на медленном огне варить около получаса до готовности овощей. Черемшу помыть, черенки порезать мелко, а сами листики ленточками шириной в 1,5 см. Пока варятся овощи, поставить варить перловку. Я ее замачиваю на ночь, потом ошпариваю, снова заливаю кипятком и варю до готовности в большом количестве жидкости, которую потом сливаю.

Суп с черемшой ингредиенты В почти готовые овощи добавить черемшу и готовую перловку, посолить и довести до готовности картофеля и моркови. Добавить немного бульонного мяса и оставить часок настояться.

Суп с черемшой ингредиенты Вот и все дела. Разлить по тарелкам, положив в каждую по половинке сваренного вкрутую яйца. При желании можно добавить сметаны.










Суп этот с успехом можно приготовить и в мультиварке на режиме "Суп". Вкусно будет и так, и так.

Угощайтесь!

Суп с черемшой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru