Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чудесное мороженое "Для самых маленьких"

Автор: LiaU

Чудесное мороженое Для самых маленьких

Описание: Этот рецепт состоит всего из трёх основных компонентов, что позволяет воспользоваться им буквально каждой хозяйке! Ингредиенты являются абсолютно натуральными и полезными, поэтому таким мороженым можно баловать не только себя, но и своих малышей. Так же данный рецепт отлично подходит для худеющих и тех, кто на диете.

Ингредиенты

Приготовление

Чудесное мороженое Для самых маленьких ингредиенты Для этого рецепта нам понадобится всего 3 основных ингредиента: бананы, кефир и подсластитель (в данном случае мёд).

Чудесное мороженое Для самых маленьких ингредиенты Первым делом мы чистим банан, нарезаем небольшими кусочками и измельчаем его а блендере. Далее добавляем сюда кефир, мёд и щепотку ванилина.

Чудесное мороженое Для самых маленьких ингредиенты Получившуюся смесь необходимо вылить в подготовленный лоточек, накрыть крышкой и отправить в морозилку приблизительно на 1,5 часа.

Чудесное мороженое Для самых маленьких ингредиенты После того, как приготовленная смесь пробыла в морозилке 1.5 часа - необходимо её достать, переложить в чашу и ещё раз измельчить в блендере. Так необходимо сделать 2-3 раза через каждые 1.5-2 часа. Это делается для того, что бы наше мороженое получилось однородное и без комочков льда.

Чудесное мороженое Для самых маленьких ингредиенты Через указанное время наше мороженое готово к употреблению! Подавать под ягодным соусом, украсив фруктами, орехами или мятой. Приятного аппетита!




Чудесное мороженое "Для самых маленьких" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru