Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог из ревеня "Сладкая жизнь"

Автор: Демурия

Пирог из ревеня Сладкая жизнь

Описание: Вкусный, яркий и сочный пирог с незабываемым ароматом. Он именно влажный и сочный, а не квелый и липкий. Насыщен ароматом слив и ревеня, с тонкой ноткой ванили. Продукты доступные, да и готовить легко. Этот скромный подарок хочу презентовать в день рождения Людмиле beautiful woman. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты Сахар взбить с мягким маслом. Затем добавить яйца и взбить еще пару минут.

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты Влить сыворотку, перемешать. Всыпать разрыхлитель с мукой и взбить еще немного. Тесто как сметана.

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты Начинку готовим именно тогда, когда готово тесто, чтобы начинка не дала много сока. Очищаем ревень и нарезаем его маленьким кубиком, как и сливу. Перемешиваем начинку. В форму вылить половину теста, сверху выложить начинку и посыпать ее 4 ст л сахара перемешанного с ванилином.

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты Закрыть пирог второй частью теста и отправить в духовку при 180 гр на 45-50 мин. Ориентируйтесь на сухую деревянную шпажку. Готовый пирог остудить и при желании присыпать сахарной пудрой.

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты Вот такой красивый и вкусный пирог получается!

Пирог из ревеня Сладкая жизнь ингредиенты К сожалению мощности интернета на даче не хватает, чтобы разместить большое фото передающее всю красоту и сочность пирога. Поэтому фото маленькие, но надеюсь, что аппетитные!


Приятного аппетита!

Пирог из ревеня "Сладкая жизнь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru