Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Моя фантазия"

Автор: Светланка g980

Горячее Моя фантазия

Описание: Если проявить немного фантазии, то несложный рецепт овощного пюре с мясной подливой, можно превратить в небольшой праздник. Блюдо получилось ярким, очень вкусным, питательным и сытным, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Моя фантазия ингредиенты Мясо нарезать на тонкие кусочки против волокон.

Горячее Моя фантазия ингредиенты И потушить на растительном масле под крышкой. Я тушила минут 50, периодически подливая воду. Посолить.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Нарезать лук полукольцами, перец на небольшие кусочки. Морковь я натёрла на корейской тёрке.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Добавить овощи, томатную пасту, сахар, специи к мясу и обжарить. Подготовить рассол. В него добавить муку и хорошо перемешать.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Влить, добавить мелко порубленную зелень и чеснок, перемешать и тушить под крышкой 3-4 минуты. Мясная подлива готова.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Картошку, морковь и тыкву почистить, помыть, нарезать на кусочки. Отварить в подсоленной воде до готовности.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Воду слить, добавить сливочное масло и растолочь в пюре. В тыкве и моркови влаги достаточно, поэтому кроме масла я ничего не добавляла.

Горячее Моя фантазия ингредиенты Выложить на тарелку пюре, мясную подливу, посыпать зеленью и подавать к столу.


Горячее "Моя фантазия" готово! Угощайтесь!












Горячее "Моя фантазия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru