Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная вырезка-гриль "Мечта мужчины"

Автор: мисс

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины

Описание: Как угодить любимому мужчине? Сделайте это изумительное, сочное, нежное мясо на решётке от Forester с использованием приправы для маринования мяса Forester.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Берём свежую свиную вырезку на косточке и режем стейками по 1,5 см толщиной.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Сделать изумительное мясо нам поможет FORESTER - набор для маринования шашлыка из мяса. Маринад состоит из морской соли, сушёного чеснока, кориандра, паприки, семян горчицы, майорана, корицы, ягод можжевельника, ямайского перца, чёрного перца и зиры. К маринаду прилагается очень удобный пакет для маринования.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Кладём мясо в пакет для маринования, насыпаем приправу.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Добавляем соль, сахар, растительное масло (2 ст. ложки), сок лимона и нарезанный полукольцами репчатый лук.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Всё хорошо перемешиваем и оставляем мариноваться на 2-3 часа.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Ставим мангал, у меня FORESTER, насыпаем угли, поджигаем, даём им прогореть.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Проверяем жар, чтобы рука с трудом держала тепло на расстоянии 15 см.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Берём решётку от "Forester". Смазываем остатками растительного масла с помощью кисточки или марли (тряпочки).

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Кладём не плотно мясо (без лука) на решётку.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Закрываем решётку.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Жарим мясо приблизительно по 5 минут с каждой стороны, дважды перевернув решётку за всё время. Решётка удобна тем, что её можно просто переворачивать, не переворачивая само мясо.

Свиная вырезка-гриль Мечта мужчины ингредиенты Подаём мясо сразу горячим, сняв с решётки. Гарнир - овощи, зелень, хлеб, лаваш и т. д. А также любимые соусы. Приятного аппетита!








Свиная вырезка-гриль "Мечта мужчины" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru