Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубленые куриные котлеты с овощами

Автор: NataliM-2015

Рубленые куриные котлеты с овощами

Описание: Предлагаю вам приготовить очень вкусные котлеты, на приготовление которых у вас уйдет совсем немного времени и сил. Конечно, существует множество подобных рецептов на сайте, но я хочу поделиться с вами именно этим, своим любимым. Получается очень сочно и вкусно за счет овощей и зелени, да и мясорубка чистая.

Ингредиенты

Приготовление

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты Приготовим ингредиенты для котлеток. Лук (можно репчатый) и морковь почистим.

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты Лук мелко нарежем, морковь натрем на мелкой терке.

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты Грудку мелко измельчить ножом, легче это делать, если птица слегка подморожена.

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты Добавить измельченную зелень, яйцо, крахмал и соевый соус. Добавить немного тимьяна. Если у вас маленькие яйца, добавьте 2 штуки.

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты Перемешать и дать постоять от 15 минут до 1 часа. Фарш должен быть слегка жидковатым, как на оладьи.

Рубленые куриные котлеты с овощами ингредиенты С помощью столовой ложки выкладываем наши котлетки в разогретое масло и обжариваем с двух сторон до готовности. Подавать можно с любым гарниром, или использовать для бутербродов.






Рубленые куриные котлеты с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru