Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кадера из куриных бедрышек

Автор: alarm clock

Кадера из куриных бедрышек

Описание: Я просто влюблена в блюда, которые готовятся одновременно - и гарнир, и основное блюдо. Это блюдо живет в нашей семье долго, одно из самых любимых - ничего не обжаривается - все просто выкладывается в форму, ароматы трав, сливы, которые просто рождены для этого рецепта, кусочки курочки и отличная заливка - это просто необходимо попробовать! Это блюдо можно и на праздничный стол подать - очень вкусное и красивое! А если до прихода гостей у вас есть час времени - это блюдо выручит вас! попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Соевый соус соединяем с растительным маслом, бальзамико и прованскими травами, перемешиваем.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Куриные бедра смазываем соусом и укладываем в форму для запекания - оставшийся соус убираем в сторону - он нам будет нужен позже.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Подготовим овощи - картофель и перец - моем и режем. Укладываем картофель между кусочками курицы.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Сливы очистить от шкурки, засыпать сахаром и помять руками.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты В оставшийся соус кладем томатный соус и перемешиваем.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Перец выкладываем на картофель с курицей, а сливы только на курицу и поливаем оставшимся соусом.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Разогреваем духовку до 190 град. Накрываем форму фольгой и делаем несколько проколов. Выпекаем 45-50 минут. За 10 минут до окончания готовки открыть фольгу и подрумянить верх.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Выкладываем курицу на блюдо или подаем прямо в форме.

Кадера из куриных бедрышек ингредиенты Наслаждаемся!




Кадера из куриных бедрышек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru