Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Помидоры фаршированные печеные

Автор: yugai ludmila65

Помидоры фаршированные печеные

Описание: Когда я пеку хлеб, по возможности стараюсь запечь еще что-нибудь, вот и сегодня помидоры с вялеными томатами, курицей, под сыром. Разве не вкусно? Вкусно, очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Помидоры вымыть, надрезать верхушку не до конца.

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Аккуратно вычистить помидор от мякоти, оставив стенки 0,7 - 1 см. толщиной. Вяленые томаты очистить от кожицы, нарезать на полоски. Курицу также нарезать на полоски.

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Выложить в помидоры по 1 ст. л. курицы, вяленых томатов с чесноком, влить по 1/2 ч. л. соевого соуса, я использую сладкий натурально сваренный от ТМ Киккоман. Я взяла "Острую курицу в аджике", если Вы будете использовать отварную, приправьте перцем. Р.S. вес моих помидоров - 320 г., так что возможно меньше или больше потребуется начинки.

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Положите по 1/2 ст. л. майонеза, вновь влейте 1/2 ч. л. соевого соуса ( сладкий натурально сваренный от ТМ Киккоман).

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Сыр натрите на крупной терке, выложите в помидоры по 1 ст. л. Накройте крышкой. Помидоры поместите в жаропрочную емкость.

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Запекать при 200 градусах, 25 - 30 минут.

Помидоры фаршированные печеные ингредиенты Помидоры очень сочные, чтобы как можно меньше потерять сока, сервируйте их на ломтике хлеба.



Даже не ожидали, что будет так вкусно :

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!






Помидоры фаршированные печеные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru