Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде

Автор: мисс

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде

Описание: Любите ли вы свиную рульку так, как люблю её я и все члены моей семьи? На сайте десятки разных рецептов запечённой свиной рульки. Готовлю её почти каждую неделю и всё время по-разному. Вот, ещё один рецептик ароматной, сочной, в меру острой свиной рульки.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Берём свиную рульку, моем, по необходимости чистим кожу, обсушиваем бумажным полотенцем. Чеснок и корень имбиря чистим и режем кусочками.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Острым ножом в рульке делаем крестообразные разрезы. Каждый кусочек имбиря и чеснока окунаем в соль и шпигуем ими рульку.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Кладём рульку в воду, добавляем соль, смесь перцев и лавровый лист, доводим до кипения, снимаем пену и варим на медленном огне 1,5 часа.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Готовим маринад. Смешиваем соевый соус ТМ Kikkoman, горчицу с зёрнами, растительное масло и хлопья перца чили.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Перемешиваем маринад.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Готовую варёную рульку кладём в удобную для запекания форму. Мне нравятся разовые формы. На дно наливаем немного бульона, смазываем равномерно всю рульку маринадом. Ставим в нагретую до 180 градусов духовку, запекаем 30 минут, периодически поливая маринадом с бульоном.

Свиная рулька в соево-горчичном маринаде ингредиенты Подаём рульку горячей или холодной. Летом на гарнир достаточно зелени и овощей. Я подавала с листьями салата. Приятного аппетита!








Свиная рулька в соево-горчичном маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru