Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные бедра в сметанном маринаде

Автор: Ма17рина

Куриные бедра в сметанном маринаде

Описание: Лето, природа, шашлык... что может быть лучше? Разве что шашлык, приготовленный по новому рецепту. Предлагаю вам приготовить куриные бедрышки в сметанном маринаде. Сметана балансирует все ингредиенты маринада, не перебивая аромат и вкус натурального мяса.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные бедра в сметанном маринаде ингредиенты Куриные бёдра моем, обсушиваем бумажным полотенцем. Натираем солью и смесью трав или любимыми приправами.

Куриные бедра в сметанном маринаде ингредиенты Готовим маринад. В сметану добавляем горчицу, соевый соус и имбирь, перемешиваем.

Куриные бедра в сметанном маринаде ингредиенты Окунаем каждое бедро в маринад, укладываем в миску и сверху выливаем оставшийся маринад. Маринуем минимум 2 часа.

Куриные бедра в сметанном маринаде ингредиенты Для приготовления бедрышек на мангале как нельзя лучше подошли двойные шампуры Forester. Они предназначены для приготовления шашлыков из мяса, птицы, рыбы и овощей, а также для запекания крупных кусков мяса, окорочков и овощей целиком.

Куриные бедра в сметанном маринаде ингредиенты По истечении времени насаживаем замаринованные бедра на двойные шампуры и жарим, периодически переворачивая шпажки. Время запекания зависит от размера бедер. У меня запекались 30 минут.






Куриные бедра в сметанном маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru