Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде

Автор: Ма17рина

Крылышки-гриль в ореховом маринаде

Описание: Любители пикников, я думаю, не откажутся пополнить свою копилку еще одним весьма интересным ореховым маринадом.

Ингредиенты

Приготовление

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Крылья вымыть, выложить на бумажное полотенце, дать обсохнуть. Грецкие орехи подсушить на сковороде.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Лук и чеснок мелко нарезать.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты В блендер выложить лук, чеснок и грецкие орехи. Высыпать приправу Forester (пакет приправы рассчитан на 3 кг мяса). Добавить 10 ст. л. растительного масла от общего количества и соевый соус.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Взбить смесь до пастообразного состояния. Добавить оставшееся растительное масло и еще раз взбить. Ореховый маринад готов. При желании можете добавить соль, но не забывайте, что в приправе Forester уже содержится морская соль.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Поместите крылья в плотный пакет, который находится в комплекте, залейте маринадом, перемешайте, чтобы каждое крыло было покрыто маринадом. Уберите пакет в холодильник минимум на 3-4 часа.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Небольшим количеством растительного масла смажьте решетку-гриль от Forester, выложите крылья.

Крылышки-гриль в ореховом маринаде ингредиенты Запекайте крылья до готовности, около 20 минут. Не забывайте периодически переворачивать решетку.






Крылышки-гриль в ореховом маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru